Расписание богослужений в русской православной церкви Баден-Баден

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

СЕНТЯБРЬ

Сб.4

8:40 - Часы. 9:00 – Литургия в г.Карлсруе.

Адрес: Gemeindezentrum St. Thomas Morus Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Str.44 76189 Karlsruhe
Вс.5

Неделя 11-я по Пятидесятнице. Всех святых в земле Российской просиявших.

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.11

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Вс.12

Неделя 12-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.18

9:00 - Часы, 9:20 – Литургия в г.Фройденштадт.

Сб.1817:00 - Всенощное бдение
Вс.19

Неделя 13-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Пн.2017:30 - Всенощное бдение
Вт.21

Рождество Пресвятой Богородицы

7:30 - 8:30 - Исповедь. 8:30 - Часы. 8:50 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.25

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста с детским хором

Сб.2517:00 - Всенощное бдение
Вс.26

Неделя 14-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Вс.2617:00 - Всенощное бдение с выносом Креста
Пн.27

Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня

7:30 - 8:30 - Исповедь. 8:30 - Часы. 8:50 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Do.30

Свв. мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

7:30 - 8:30 - Исповедь. 8:30 - Часы. 8:50 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста

ОКТЯБРЬ

Сб.2

8:40 - Часы. 9:00 – Литургия в г.Карлсруе.

Адрес: Gemeindezentrum St. Thomas Morus Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Str.44 76189 Karlsruhe
Сб.217:00 - Всенощное бдение
Вс.3

Неделя 15-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.917:00 - Всенощное бдение
Вс.10

Неделя 16-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Ср.1317:30 - Всенощное бдение
Чт.14

Покров Пресвятой Богородицы

7:30 - 8:30 - Исповедь. 8:30 - Часы. 8:50 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.16

9:00 - Часы, 9:20 – Литургия в г.Фройденштадт.

Сб.1617:00 - Всенощное бдение
Вс.17

Неделя 17-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.2317:00 - Всенощное бдение
Вс.24

Неделя 18-я по Пятидесятнице. Память святых отцев VII Вселенского собора (787).

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста
Сб.30

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста с детским хором

Сб.3017:00 - Всенощное бдение
Вс.31

Неделя 19-я по Пятидесятнице

8:30 - 9:40 - Исповедь. 9:40 - Часы. 10:00 – Божественная литургия св. Иоанна Златоуста

SEPTEMBER-OKTOBER

SEPTEMBER

Sa.4

8:40 - Stundenlesung 9:00 – Liturgie in Karlsruhe

Adresse: Gemeindezentrum St. Thomas Morus Oberreut Bernhard-Lichtenberg-Str.44 76189 Karlsruhe
So.5

11. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.11

Enthauptung d. hl. Propheten Vorläufers und Täufers Johannes

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
So.12

12. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.18

9:00 – Stundenlesung, 9:20 - Liturgie in Freudenstadt.

Sa.1817:00 - Abendandacht
So.19

13. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Mo.2017:30 - Abendandacht
Di.21

Geburt der Allerheiligsten Gottesmutter

7:30 - 8:30 – Beichte. 8:30 – Stundenlesung. 8:50 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.25

8:30 - 9:40 - Beichte. 9:40 - Stundenlesung. 10:00 - Göttliche Liturgie des Hl. Johannes Chrysostomos mit Kinderchor

Sa.2517:00 - Abendandacht
So.26

14. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
So.2617:00 - Abendandacht
Mo.27

Allgemeine Erhörung des allehrwürdigen und lebenspendenden Kreuzes

7:30 - 8:30 – Beichte. 8:30 – Stundenlesung. 8:50 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Do.30

Märt. Sophia und ihre drei Töchter Fides, Spes und Caritas

7:30 - 8:30 – Beichte. 8:30 – Stundenlesung. 8:50 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus

OKTOBER

Sa.217:00 - Abendandacht
So.3

15. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.917:00 - Abendandacht
So.10

16. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Mi.1317:30 - Abendandacht
Do.14

Schutzfest der Allerheiligsten Gottesmutter

7:30 - 8:30 – Beichte. 8:30 – Stundenlesung. 8:50 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.16

9:00 – Stundenlesung, 9:20 - Liturgie in Freudenstadt.

Sa.1617:00 - Abendandacht
So.17

17. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.2317:00 - Abendandacht
So.24

18. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus
Sa.30

8:30 - 9:40 - Beichte. 9:40 - Stundenlesung. 10:00 - Göttliche Liturgie des Hl. Johannes Chrysostomos mit Kinderchor

Sa.3017:00 - Abendandacht
So.31

19. Sonntag nach Pfingsten

8:30 - 9:40 – Beichte. 9:40 – Stundenlesung. 10:00 - Liturgie des Hl.Johannes Chrysostomus